Автономное учреждение культуры «Парки Красногорска»
г.Красногорск, мкр.Опалиха, ул.Есенинская, дом 15

f.png B.png 232323232.png You.png

+7 (499) 707-97-79

Сегодня, 7 апреля, состоялся третий, последний этап музыкального конкурса «Устремленные в будущее», посвященного Году Экологии.
Программа была разделена на два отделения: инструментальную музыку
и хореографию.
В третий день конкурса жюри возглавила Романова Мария Алексеевна, художественный руководитель студии современного танца ФлешДэнс.
Членами жюри стали:
- Сотрудник МУДО «Красногорская детская музыкальная школа» Гурджидзе Елена Петровна; 
- Заведующая сектором МУ «Клуб «Досуг» Чухненко Нелли Владимировна; 
- Ведущий инспектор отдела культуры и досуга муниципального казенного учреждения «Управление по культуре, спорту и делам молодежи городского поселения Красногорск» Трифонов Антон Владимирович;
- Ведущий инспектор отдела культуры и досуга муниципального казенного учреждения «Управление по культуре, спорту и делам молодежи городского поселения Красногорск» Григорьева Екатерина Николаевна; 
- Лауреат-дипломант всероссийских и международных фестивалей и конкуров, хореограф, художественный руководитель ансамбля танца "Родничок" Притьмова Мария Александровна;

В номинации "инструментальная музыка" места распределились следующим образом:
-1 место, соло, возрастная категория 11-13лет - МУДД «ДМХШ» Алые паруса», Бирюков Богдан «Стоит орешина кудрявая», русская народная песня, обработка В.Мотов;
-1 место, инструментальный ансамбль, возрастная категория 11-13лет -МБУДО «Центр творчества», ансамбль гитаристов «Серебряные струны», «Зеленые рукава», старинная английская песня 17 века;
-2 место, инструментальный ансамбль, возрастная категория 11-13лет -
МБУДО «Центр творчества» Ансамбль гитаристов «Изумрудные лады» 
«Русский танец», композитор П.И. Чайковский;
-Специальный приз жюри - иструментальный ансамбль, возрастная категория 14-18лет, МБУДО «Центр творчества» ансамбль гитаристов «Изумрудные лады», «Дом восходящего солнца», анлийская народная песня;
-2 место, инструментальный ансамбль, возрастная категория 14-18лет, МБУДО «Центр творчества» , ансамбль гитаристов «Серебряные струны», 
Вальс из к/ф «Берегись автомобиля», композитор А. Петров;

В номинации "хореография" победителями стали:
-2 место, соло, возрастная категория 7-10 лет - Трещёва Алина, 
«Лебединое озеро», комп. Павел Ермолаев 
-Специальный приз жюри, возрастная категория 7-10 лет - МБОУ гимназия №2 Поцелуев Константин «Цыганское соло» ;
-1 место, соло, возрастная категория 11-13 лет -Школа танца Екатерины Шашковой Василиса Стукалова, восточный танец;
-2 место, соло, возрастная категория 11-13 лет - МБОУ СОШ №10 с УИОП 
Аккуратова Ангелина ,«Лебедушка», русский танец;
-Специальный приз жюри, ансамбль, возрастная категория 7-10 лет МУ «Клуб «Досуг»,танцевальный центр «Дилайт», «Я веночек сделаю»;
-2 место, ансамбль, возрастная категория 7-10 лет -ансамбль «Веселые девчонки», «Улетай туча», композитор и автор слов Виктор Резников;
-Специальный приз жюри, ансамбль(дуэт), возрастная категория 11-13лет, МБОУ гимназия №2, Поцелуев Николай Сергеевич, Поцелуева Мария Сергеевна ,«Цыганский дуэт» .

 6Ukso4Sj6Y

 6Ukso4Sj6Y

 6Ukso4Sj6Y

 6Ukso4Sj6Y

 6Ukso4Sj6Y

 6Ukso4Sj6Y

 6Ukso4Sj6Y

 6Ukso4Sj6Y

 6Ukso4Sj6Y

 6Ukso4Sj6Y

 6Ukso4Sj6Y

 6Ukso4Sj6Y

 6Ukso4Sj6Y

 6Ukso4Sj6Y

 6Ukso4Sj6Y